

Романтика женских рук.
GIVE ME DAYLIGHT by Maria Leontyeva

Фотогалерея работ наших преподавателей
Мы в соцсетях
Последние новости
Новости Компании "Виктори" Украина
Информация к новости
30-01-2013, 15:27
- Просмотров: 2628
- Автор: vico
- Дата: 30-01-2013, 15:27
Новая формула гелевых лаков TruGel и JustGel
Категория: Статьи и советы
Новая формула гелевых лаков TruGel и JustGel была разработана в 2011 году в США. Усовершенствование производства позволило отказаться от использования в составе абсолютно всех вредных ингредиентов, что сделало TruGel и JustGel самыми безопасными в мире!
Системы очень просты в использовании и не требуют покупки дорогостоящих препаратов. Палитра оттенков основана на самых популярных цветах лаков China Glaze. Одно из главных преимуществ TruGel и JustGel в том, что они снимаются методом растворения материала всего за 10 минут ЛЮБОЙ ацетоносодержащей жидкостью!
Люди всегда будут ухаживать за своими руками- зарабатывайте на этом!

"Виктори" рекомендует.

Уже 18 лет подряд в категории «Лучшее верхнее покрытие для лака» побеждает знаменитая сушка-закрепитель Seche Vite.
В этом нет ничего удивительного, ведь сушка способна высушить все слои лака за считанные минуты, обеспечивая глянцевый блеск и долговечную носку.
Компания "Виктори" - эксклюзивный официальный представитель Seche в Украине