

Романтика женских рук.
GIVE ME DAYLIGHT by Maria Leontyeva

Фотогалерея работ наших преподавателей
Мы в соцсетях
Последние новости
Новости Компании "Виктори" Украина
Информация к новости
31-01-2013, 14:20
- Просмотров: 1913
- Автор: vico
- Дата: 31-01-2013, 14:20
Горячий маникюр.
Категория: Статьи и советы
Если у Вас ломкие и сухие ногти, часто пересыхает кожа рук, Вам нужно чаще пользоваться процедурой "горячего" маникюра. Особенно такой маникюр необходим в холодное время года, когда наши ногти и кожа рук подвергаются частым перепадам температур и возникает ощущение дискомфорта .
Горячий маникюр прекрасно совмещается с европейским и классическим и не занимает много времени.
У ТМ Gena (США) есть несколько лосьонов для горячего маникюра- Warm o Lotion. Он подходит как для ежедневного ухода за кожей рук, так и для горячего маникюра. Перед использованием лосьона в горячем маникюре разогрейте его в специальной ванночке. Опустите руки в лосьон на 5 минут, а затем массажными движениями втирайте в кутикулу, ногти и кожу рук. Удалите остатки лосьона и продолжайте выполнение маникюра.
Регулярное использование лосьона позволит сохранить красоту и здоровье кожи рук и ногтей. Также рекомендуется для ежедневного ухода за сухой и поврежденной кожей. Используйте ежедневно в качестве лосьона для тела или лосьона для массажа.




"Виктори" рекомендует.

Практичные и удобные фартуки для мастеров маникюра (ногтевого сервиса).
Продуманный дизайн и материал - для Вашего удобства и стильного вида в работе.
Мастера, которые работают в комфорте - получают удовольствие от своей работы, а клиенты всегда остаются благодарными и возвращаются вновь :)
Стоимость: 339 грн (розница)
Купить удобный фартук.